8 (919) 008-31-35Розничный отдел 8 (901) 161-31-35Оптовый отдел info@elkade.ru

Беспроигрышные подарки детям на Новый Год

Беспроигрышные подарки детям на Новый Год

Родители и родственники малышей знают, что самое сложное в преддверии праздников – выбрать подарок для ребенка. Особенно в Новый Год. Если купить новогоднюю ель нетрудно, независимо от размера дерева и кошелька, то подобрать подарок действительно сложно. Современные дети достаточно избалованы, чтобы им было сложно угодить. Магазин «ЕлкаДе» предлагает несколько беспроигрышных вариантов подарков, которые точно понравятся детям. 


Настольные игры

Встречается огромное разнообразие настольных игр. Они ориентированы под разный возраст, развивают логическое мышление и навыки общения. Если взрослые потратят немного времени на игры с детьми, подарок понравится. Дети обожают проводить время со взрослыми, поэтому совместные развлечения всегда запоминаются и нравятся. Хотите, чтобы ребенок пришел в неописуемый восторг? Положите под искусственную елку 2 метра настольную игру, а затем предложите вместе сыграть.  


Конструкторы

Промышленность предлагает сотни вариантов конструкторов. Это очередной полезный подарок для детей старше 3-х лет. Характерно, что играть с конструкторами нравится и мальчикам, и девочкам. Например, можно купить белую елку и предложить ребенку смастерить такую же. Конструкторы помогают развивать созидание, пространственное мышление и логику у детей любого возраста.  


Куклы и машинки

Эти вещи стали классическим сопровождением детства каждого ребенка. Если малыш обнаружит под искусственной елкой в 2 метра коробку с новой куклой или особенно привлекательной машиной, счастью не будет предела. Детям важно отыгрывать «взрослые» роли, моделировать потенциальные ситуации, учиться жить. Во всем этом помогают игрушки, повторяющие простые бытовые вещи и людей. Такие подарки всегда приходятся по вкусу детям от детсадовского до среднего школьного возраста. 


Коврик для танцев

Подвижные игры и развлечения – важный элемент взросления. В спортивных и детских магазинах можно купить специальные танцевальные коврики. Устройство предлагает повторить определенные задания, постепенно усложняя их. При регулярных занятиях с ковриком, у ребенка разовьется координация, чувство ритма, сильные легкие и сердце. Подумайте о том, чтобы вместе с новогодней елью купить такой коврик. Такой подарок особенно нравится детям, если у них есть возможность поиграть со взрослыми. 


Домашний планетарий

Такое устройство работает на батарейках, имитирует звездное небо в темной комнате. Некоторые модели позволяют проецировать на стены и потолок изображения галактик, отдельных планет. Это очень красиво, завораживающе. Подарок понравится детям младшего и среднего школьного возраста. 


Ну а в магазине «ЕлкаДе» можно купить белую елку, новогодние аксессуары, искусственные сосны и ели на любой вкус. Мы гарантируем высокое качество товаров, быструю доставку и доступные цены. Также в магазине можно заказать услуги по монтажу и демонтажу высотных уличных елей.

Категория: Как украсить новогоднюю елку
10.фев.2021

Возврат к списку


Материалы по теме:

Сертификаты